Вторник, 15.10.2019, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Дивеев-Усадская СШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры

2011-2012 учебный год

2011-2012 учебный год

 

МЕДАЛИСТЫ

Ерусланова Ксения – золотая медаль

 

СТИПЕНДИАТЫ

Ерусланова Ксения

 

 

ПРИЗЕРЫ СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЙ

1 место

·        Давыдов Антон, 7 класс – первенство района «Чудо шашки»

·        Команда школы - первенство района «Чудо шашки»

 

2 место

·        Новикова Екатерина, 6 класс - первенство района «Чудо шашки»

 

ПРИЗЕРЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОНКУРСОВ

Всероссийский уровень

3 место

·        Рябчикова Марина, 8 класс – «Никто не забыт, ничто не забыто!»

 

Муниципальный уровень

1 место

·        Коллектив 7 класса – «Путь на Москву. Подвиг Нижегородского ополчения»

·        Кечкин Владимир, 2 класс – «Духовное и культурное наследие родного края»

·        Котельников Иван, 5 класс – «Моя семья в истории страны»

·        Салеева Галина, 10 класс - «С малой родины начинается Россия»

2 место

·        Ерусланова Ксения, 11 класс - «Путь на Москву. Подвиг Нижегородского ополчения»

·        Шабанов Дмитрий, 5 класс - «Моя семья в истории страны»

·        ДОО «Родники» - «С малой родины начинается Россия»

·        ДОО «Родники» - «Герои Великой Отечественной войны в памяти моей семьи»

3 место

·        Рябчикова Марина, 8 класс – «Край Нижегородский»

·        Шабанов Дмитрий, 5 класс - «Духовное и культурное наследие родного края»

·        Глотова Елена, 5 класс - «Моя семья в истории страны»

·        ДОО «Родники» - «С малой родины начинается Россия»

 

 

ПРИЗЕРЫ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ

 

Региональный уровень

Победитель

·        Бегоутов Александр, 10 класс - «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Призер

·        Салеева Галина, ученица 10 класса – «С любовью к Отечеству»

 

 

Муниципальный уровень

1 место

·        Коллектив 5 класса –   «Примите поздравление»

·        Кобылина Татьяна, 2 класс –  «Огонь-друг, огонь-враг»

·        Кобылина Татьяна, 2 класс – «Подарок маме своими руками»

·        ДОО «Родники» - «Подарок маме своими руками»

·        Коллектив 5 класса – «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

·        Бегоутов Александр, 10 класс - «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

·        Кружок «Бумажные фантазии» - «АРТ-дизайн»

·        ДОО «Родники» - «Детство без границ»

·        Салеева Галина, ученица 10 класса – «С любовью к Отечеству»

 

2 место

·        ДОО «Родники» - «Подарок маме своими руками»

·        Новикова Екатерина, 6 класс - «Подарок маме своими руками»

·        ДОО «Родники» - «Новогодний серпантин»

·        Кружок «Бумажные фантазии» - «Новогодний серпантин»

·        Бегоутова Алина, 3 класс, Бегоутова Татьяна, 4 класс - «Детство без границ»

·        Котельников Иван, 5 класс – Мир, который нужен мне»

·        Архипова Юлия, 8 класс – «Расскажу о своей семье»

 

3 место

·        ГПД – «Творчество: традиции и современность»

  • Васёва Мария, 7 класс - «Творчество: традиции и современность»
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz