Руководство. Педагогический состав
Руководитель образовательной организации:
Николаева Инна Борисовна
Директор школы
Контактный телефон: 8-83197-42-269
Адрес электронной почты: scdusad@yandex.ru
Заместители:
Татаровская Наталья Александровна
Заместитель директора
Контактный телефон: 8-83197-42-269
Адрес электронной почты: scdusad@yandex.ru
Кирсанова Елена Алексеевна
Ответственный за филиал
Контактный телефон: 8-83197-43-110
Адрес электронной почты: oshmaresevo@yandex.ru
Персональный состав педагогических работников на 2023-2024 учебный год
№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Занимаемая должность
|
Уровень образования
|
Преподаваемые дисциплины
|
Наименование направления подготовки и (или) специальности
|
Стаж работы
|
Квалификационная категория
|
общий
|
по специальности
|
1
|
Арихина Валентина Алексеевна
|
Учитель
|
Высшее
|
Русский язык
Родной язык (русский)
Литература
родная литература (русская)
История
|
Русский язык и литература
|
34
|
34
|
Высшая
|
2 |
Баринова Светлана Владимировна |
Учитель |
Высшее |
Русский язык
Родной язык (русский)
Литературное чтение
Литературное чтение на родном языке (русском)
Математика
Информатика
Окружающий мир
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура
|
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы |
14 |
14 |
Первая |
3
|
Бегаутова Мария Владимировна
|
Учитель
|
Высшее
|
Русский язык
Литература
Родной русский язык
Родная литература
Музыка
|
Русский язык и литература
|
19
|
14
|
Первая
|
4
|
Волкова Марина Валентиновна
|
Учитель
|
Высшее
|
Русский язык и литература
Родной язык и литература
История
Обществознание
Основы безопасности жизнедеятельности
Изобразительное искусство
|
Русский язык и литература
|
37
|
37
|
Первая
|
5
|
Гулякова Ольга Владимировна
|
Старший вожатый
|
Среднее-специальное
|
|
Библиотечное дело |
35
|
35
|
Первая
|
6
|
Илюшечкин Александр Владимирович |
Учитель |
Высшее |
Физическая культура
Технология
Физика
|
Математика с дополнительной специальностью физика |
16
|
16
|
Первая |
7
|
Кирсанова Елена Алексеевна |
Учитель |
Высшее |
География
Экономика
Биология |
География и экология |
31
|
31
|
Первая |
8
|
Кобылина Ольга Николаевна |
Учитель |
Высшее |
Математика |
Физика и математика |
34
|
34
|
Высшая |
9
|
Колчина Марина Сергеевна |
Учитель |
Высшее |
История
Обществознание
История Нижегородского края
Право |
История |
13 |
13
|
Первая |
10
|
Комарова Елена Алексеевна |
Учитель |
Высшее |
Физика
Химия
Математика |
Математика |
14 |
14
|
Первая |
11 |
Князева Надежда Николаевна |
Учитель |
Высшее |
Русский язык
Родной язык (русский)
Литературное чтение
Литературное чтение на родном языке (русском)
Математика
Информатика
Окружающий мир
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура |
Педагогика и методика начального обучения |
38 |
38 |
Первая |
12 |
Кузнецова Татьяна Ивановна |
Воспитатель |
Среднее-специальное |
|
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы |
29 |
28 |
СЗД |
13 |
Кураева Наталья Александровна |
Учитель |
Высшее |
Английский язык
Музыка
Основы безопасности жизнедеятельности |
Педагогическое образование |
11 |
11 |
Первая |
14 |
Николаева
Инна
Борисовна |
Директор |
Высшее |
Английский язык
Информатика
|
Педагогика и методика начального образования |
16 |
16 |
Первая |
15
|
Татаровская
Наталья
Александровна |
Заместитель директора |
Высшее |
Изобразительное искусство |
Педагогика и методика начального образования |
37 |
37 |
CЗД |
16 |
Ухрёнкова
Татьяна
Александровна
|
Учитель |
высшее |
Математика
Химия
|
Педагогическое образование |
7 |
7 |
Первая |
* Ученой степени, званий педагогический состав не имеет
Данные о повышении квалификации
|