Просмотров: 415 | Добавил: sova | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Мы с тобой надежда их.

Просмотров: 331 | Добавил: sova | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

"Спасибо за Победу!".

Под таким названием в нашей школе прошла акция, инициатором и организатором которой стала детская обшественная организация "Родники".

В рамках акциии провели одноименный  конкурс рисунков среди учащихся 1-7 классов. Победителями школьного конкурса в младшей возрастной категории стали: Дедушкин Денис - 1 место, Кузина Людмила - 2 место, Лашманова Елена - 3 место. В старшей возрастной категории - Бегоутова Татьяна - 1 место, Бегоутова Алина - 2 место.

Вторым коллективно-творчески ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: sova | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Второй год учащиеся нашей школы принимают  активное участие в районном конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Пасха Красная", направленного на сохранение и развитие духовного и культурного наследия.

Поздравляем наших победителей и призеров!

В номинации "Пасхальный натюрморт"

1 место - Дедушкин Денис, учащийся 4 класса / руководитель Гулякова В.В./

В номинации "Мой Храм"

1 место < ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: sova | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

В районных соревнованиях по волейболу среди работников образовательных учреждений команда МБОУ Дивеев-Усадской СОШ и филиала - Маресевской ОШ заняли почетное 2 место.

Илюшечкин Алескандр Владимирович признан лучшим игроком районных соревнований.

Егорова Тамара Павловна и Зимнюхова Наталья Александровна  отмечены грамотами Управления образования  за активное участие в районных соревнованиях по волейболу.

В соревнованиях по настольному теннису среди работников системы образования Починковского района Илюшечкин А.В. занял 3 м ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: sova | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул состоялось Первенство района по настольному теннису.

Хочется поздравить наших спортсменов Нурутдинова Илью и Новикову Марину, занявших 2 места в личном и парном зачетах.

Руководитель Илюшечкин Александр Владимирович.

Просмотров: 339 | Добавил: sova | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Весенние каникулы в школе - это удивительно приятное время восстановления сил, когда просыпается природа, во дворах чирикают воробьи, свежий воздух. яркое солнышко и хочется поскорее погреться под его ласковыми лучами. Детскому организму в это время особенно требуется полноценный отдых, витамины и яркие, незабываемые впечатления.
     Для того, чтобы вы, ребята, не проводили эти чудные деньки за компьютерными играми или бесцельным шатанием вокруг дома, мы составили для вас план мероприятий на весенние каникулы в период с 24 марта по 1 апреля.
Просмотров: 359 | Добавил: sova | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 403 | Добавил: sova | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)